поиск товаров и реальная статистика в результатах и параметрах

1 (2x15 мм). >>

∕ Оргтехника и компьютеры ∕ Шредеры fогоffiсе.гu 

Способ резки Перекрестный Размер частицы 2х15 мм Секретность DIN 32757 4 Кол-во листов (70 г/м2) 10 Ширина гнезда подачи 240 мм Емкость корзины 25 л Уничтожение кредитных карт Нет Уничтожение компакт-дисков Нет Уничтожение скоб Нет.

Производитель: Ideal
ЦЕНА: 75 543.00 р.
   Подробнее >>

Головка для демонтажа суппортов на porsche (1/2 dr, 15 мм x 10pt, 30 мм) jtc 4599. >>

∕ Автогаражное оборудование ∕ Съемно-демонтажный инструмент ∕ Съемники для тормозной системы ∕ Съемники тормозных колодок и дисков ··· vsеinstгumеnti.гu 

Вес: 0.05 кг; Класс товара: Профессиональный ;.

ЦЕНА: 538.00 р.
   Подробнее >>

Трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B. >>

∕ Сетевое оборудование ∕ Переключатели, переходники, модули ∕ Модули SFP 123.гu 

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF. .

Порты и разъемы: да
Размер: 55.1 x 15.2 x 11.7 мм
Поддерживаемые стандарты: н/д
Модель: HPE X120 1G SFP LC LX (JD119B)
Бренд: HP
Производитель: HP
показать все параметры
ЦЕНА: 32 720.00 р.
- 5.92 %
   Подробнее >>

Удлинитель силовой Эра WL-15m (Б0035328) 2x0.75кв.мм 1розет. 15м ПВС 10A без катушки оранжевый. >>

∕ Садовая техника и электроинструмент ∕ Силовая техника ∕ Силовые удлинители сitilink.гu 

Переноска с цоколоем E27 и выключателем, утопленная в копус розетка.

Цвет: оранжевый
Производитель: ЭРА
ЦЕНА: 900.00 р.
   Подробнее >>

Комплект микрокапельного полива базовый Gardena (13001-20.000.00). >>

∕ Садовая техника ∕ Всё для полива ∕ Системы полива tесhрогt.гu 

Комплект содержит: 1x мастер блок 1000 15 м магистрального шланга 10 м подающего шланга 1x T-обрызный соединитель 13 мм (1/2") 10x Т-образных соединителя 15x колышков для шланга 4.6 мм (3/16") 10x колышков для шланга 13 мм (1/2") 7x регулируемых концевых капельницы - 10 л/ч 9x внутренних капельниц ···
больше текста

Модель: (13001-20.000.00)
Производитель: Gardena
ЦЕНА: 3 858.00 р.
- 23.74 %
   Подробнее >>

Водяной полотенцесушитель Irsap Tole TLM052В 50 IR 01. >>

∕ Сантехника ∕ Полотенцесушители регfеktо.гu 

··· мм •трубы: нержавеющая сталь и хромированная латунь, квадратное сечение 22 х 22 мм • боковые коллекторы с квадратным сечением 25x25 мм • подключение 1/2” • максимально допустимое рабочее давление 15 бар • максимально допустимая рабочая температура 95°C Стандартная комплектация: • угловой запорный и термостатический ···
больше текста

Ширина: 53.2000 см
Форма: Лесенка
Высота: 131.0000 см
Модель: Tole TLM052В 50 IR 01
Производитель: Irsap
показать все параметры
ЦЕНА: 95 180.00 р.
   Подробнее >>

Sanha 4976 двойная водорозетка Вр, изогнутая планка, бронза 15x1/2 150 mm, для медных труб под пайку. >>

tегеmоnlinе.гu 

Направление: водоснабжение, Группа: фитинги, Подгруппа: для медных труб, Материал изготовления: бронза, Тип фитинга: под пайку, Вид фитинга: водорозетка, Тип монтажа: пайка, Стандарт подводки, дюйм: 1/2, Диаметр присоединения, мм: 15, Максимальное рабочее давление, бар: 40, Максимальная рабочая температура ···
больше текста

Производитель: Sanha
ЦЕНА: 405.05 р.
   Подробнее >>

Трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B. >>

∕ Сетевое оборудование ∕ Проводное оборудование ∕ Модули расширения just.гu 

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF. .

Порты и разъемы: да
Размер: 55.1 x 15.2 x 11.7 мм
Поддерживаемые стандарты: н/д
Модель: HPE X120 1G SFP LC LX (JD119B)
Бренд: HP
Производитель: HP
показать все параметры
ЦЕНА: 44 030.00 р.
- 0.45 %
   Подробнее >>

Двусторонняя клейкая лента "Erich Krause", на пенной основе, 1 мм x 15 мм x 2 м. >>

∕ Канцелярские товары ∕ Офисные принадлежности ∕ Клейкие ленты и скотч оzоn.гu 

Двусторонняя клейкая лента "Erich Krause" обеспечивает надежное склеивание изделий из различных материалов (древесина, стекло, нержавеющая сталь, медь, алюминий и др.). Всегда найдет применение в хозяйстве. Изготовлена на пенной основе. Рекомендуем!

Упаковка: Блистер
Цвет: прозрачный
Ширина упаковки: 180 мм
Тип: Скотч
Длина: 2 м
Вес: 21 г
Высота упаковки: 20 мм
Глубина упаковки: 100 мм
Производитель: Erich Krause
показать все параметры
ЦЕНА: 116.00 р.
- 29.27 %
   Подробнее >>
Сортировка 'сначала меньшие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Сортировка 'сначала большие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Цена
от
до
Сортировка 'сначала меньшие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Сортировка 'сначала большие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Скидка
от
до
Сортировка 'сначала меньшие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Сортировка 'сначала большие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Скидка(%)
от
до
Производитель  ! 
Сортировка 'сначала меньшие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Сортировка 'сначала большие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Вес
от
до
Сортировка 'сначала старые'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Сортировка 'сначала новые'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Добавлено
от
до
Добавление масла в топливо
Сортировка 'сначала меньшие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Сортировка 'сначала большие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Емкость аккумулятора (Ач)
от
до
Защита от короткого замыкания
Сортировка 'сначала меньшие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Сортировка 'сначала большие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Количество ядер процессора
от
до
Сортировка 'сначала меньшие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Сортировка 'сначала большие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Максимальный уровень шума
от
до
Материал
Материал корпуса
Модель
Наличие аккумулятора
Сортировка 'сначала меньшие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Сортировка 'сначала большие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Напряжение (В,)
от
до
Сортировка 'сначала меньшие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Сортировка 'сначала большие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Объем
от
до
Пол
Процессор  ! 
Сортировка 'сначала меньшие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Сортировка 'сначала большие'. Повторное нажатие убирает сортировку.
Рабочий объем двигателя
от
до
Разрешение экрана
Разъем подключения
Тип двигателя
Тип экрана
Цвет
 
© webNavigator.org, 2019